где можно заказать черенки или семена лаврового листа?

David Ученик (52), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 13 лет назад
лавровый лист продается в магазинах семян, и это не редкость, его производят и НК, и Гавриш и Аэлита, посморите в разделе комнатных
Остальные ответы
Велон Просветленный (36260) 13 лет назад
легче купить пачку обычного и посмотреть - там часто в листьях семена попадаются
Наталья Спичковская Мастер (1946) 13 лет назад
попросить знакомых которые поедут отдыхать на юг. там или на рынке купить саженцы, или выкопать где, лавр там на каждом шагу растет в каждом дворе. у местной попроси-не откажет.
Источник: сама там жила
Олег Елизаров Мыслитель (8242) 13 лет назад
Во многих магазинах с семянами продают лавр благородный.
ЛАРИСА ЖУКОВА Гуру (2515) 13 лет назад
На рынке продают лавровые венички для готовки. Присмотритесь бывают с семенами. А весной можно купить свежепривезенные и попробовать укоренить.
UzumakI NarutO Ученик (104) 6 лет назад
где можно купить семена лаврового листа не очень дорого пожалста помогите. подскажите