как избавиться от такой ошибки ? Внимание ! Ваш пк заблокирован,за просмотр порно фильмов с участием несовершенно летних

Classic Знаток (296), на голосовании 13 лет назад
и просит чтобы я 500 рублей положил на номер 89104804945. Говориться что на чеке написан будет код и его надо вписать в ячейку . комп без кода не включаеться даже в безопасном режиме помогите пожалуйста дайте код!
Голосование за лучший ответ
Я Санек Просветленный (34680) 13 лет назад
попробуй сделать следующее, Ctrl+Alt+Delete или Win+U это через экранную лупу, в большинстве случаев вирусы ее не блокируют и если все получилось, сканируем комп на вирусы Вебом.
Олег Гайдар Мастер (2465) 13 лет назад
нечего лазить по порно сайтам, чтоб вирусы не собирать. и чтоб вирусы не подхватывать - надо предохраняться, для этого должна стоять хорошая антивирусная программа.
rraassuull . Гуру (2657) 13 лет назад
Самая лучшая прога это Ad-Aware Total Security 21.1.0.28

Ad-Aware Total Security - пакет комплексной защиты, включающий в себя следующие модули: Антивирус, Антишпион, Файрволл, Антифишинг, Антиспам, Родительский контроль, Резервное копирование, Восстановление данных, Настройка системы и Удаление файлов

или найте все на сайте доктора веба.. там есть все чтобы решить эту проблему
алекс Искусственный Интеллект (691071) 13 лет назад
использовать мозилу и аддон носкрипт чтобы не ловить. только это не ошибка это вирус-переустановка винды или ис другого компа подсоединив твой жесткий