Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли заговор на удачу в делах?

Цагана) Горяева Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 13 лет назад
Если вы идете в казенный дом или в другое место, где решаются ваши прошения и дела, то, прежде чем в него войти, возьмитесь за дверную ручку и произнесите заговор на удачу:
Как эта скоба дверь открывает,
так и все дела откроются в пользу для меня.
Садясь за стол переговоров или за игорный стол, левой рукой слегка потяните его на себя и произне­сите едва слышно или вовсе не открывая рта:
Все мое, все ко мне.

Для обретения дополнительной силы и энергии, привлечения удачи и везения насыпьте на небольшую тарелочку горкой три столовые ложки соли. Поверх нее насыпьте три ложки сахарного песка и столько же сырого риса. Разомкните английскую булавку и воткните ее иглу сверху в содержимое тарелки. Оставьте все как есть на всю ночь, а утром, перед тем как идти по своим делам, приколите булавку к одежде так, чтобы она была незаметна для посторонних глаз.

Остальные ответы
Анна Симантьева Ученик (160) 5 лет назад
Могу дать контакты одной женщины, когда впервые я обратилась за помощью к Ульяне Луцишиной. Так как ничего не сдвигалось с мертвой точки. Открыли бутик с одеждой с мужем, а он никак не мог запуститься. То документы задержали, то заказчики в последние дни уезжали и откладывали сделки. В общем и закрываться не хотелось, но и дальше так ползти тоже смысла не было. На собственном опыте я убедилась, что Ульяна открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения. Благодаря ей у нас все уже через недельку начало налаживаться. После общения с ней всегда становится лучше и все яснее. Это её контакты vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
Ватсап, вайбер +79673486581