Голосование за лучший ответ
DDD
14 лет назад
Наверное кошка дома есть? от нее много шерсти попадает в мышку, которую нужно почистить. У самого 3 кошки, кот и собака, так что мышку разбираю и чищу раз в полгода моей мышке уже 4 год пошел недорогая всего 2.800 (в рублях естественно) стоит.. . У моего ребенка как у тебя мыша уже 4 года пашет, без проблем. Удачи...
Александр Бурмин
2 года назад
Данный вариант связан с настройками мышки в панели управления системы. В windows 8 и windows 10 в панель управления можно зайти нажав правой кнопкой мыши на "Пуск" и выбрав из контекстного меню пункт "Панель управления".
Далее в панели управления находим "Мышь" и кликаем.
Откроется окно "Свойства: Мышь" с 5 вкладками. Нам нужна вкладка "Колесико".
Переходим на нее и меняем значения в вертикальной прокрутке с 3 на большее.
Если не помогло, то переходим к следующему варианту.
"Диспетчер устройств" (можно также найти в "панели управления") и смотрим нет ли там желтых восклицательных знаков перед списком устройств. Если перед "Мыши и иные указывающие устройства" есть что то подобное, то нужно переустановить драйвер мышки.
Когда начинаешь крутить ( не важно как) очень часто стало прокручиваться, без изменений на экране.
подскажите что нужно сделать , чтобы такого не было
Добавлено 4 дня назад
у меня мышка с лета прошлого года. достаточно хорошая x7