Сеть

Стас Русов Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Имееться компьютер с модемом Промсвязь М200А, с подержкой wi-fi. На компьютере у становлена семерка, на ноутбуке виста. Не могу настроить доступ в интернет по вай фаю с ноута. На компьютере почему то показывает две сети: домашнию и провайдера. Но ноут видит только дмашнию без доступа в интернет. Помогите!
Дополнен 13 лет назад
Дело не в модеме. Он и так уже настроен как роутер.
Дополнен 13 лет назад
Igor Cyrax - как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Ihor Ivasivka Мастер (1799) 13 лет назад
Установите беспроводную связь с вашим модемом если он роутер

При чем тут вообще второй комп если интернет вы берете с роутера а не с компа!!!!
Igor Cyrax Мыслитель (5185) 13 лет назад
Нужно на компе с нетом включить общий доступ ( по сети к нету соответственно )