Сколько лететь из москвы в новую зеландию?

princesse princesse Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629643) 13 лет назад
Почти все авиаперелеты в Новую Зеландию из России предполагают одну или две пересадки.
Покупая электронные или обычные билеты, вы можете выбирать более удобный маршрут.
В Новой Зеландии несколько международных аэропортов. Чаще других международные авиарейсы принимают аэропорты Веллингтона, Окленда и Крайстчерча.

Hапример, на пути от Москвы до Окленда, придется провести минимум 20 часов “чистого времени” в воздухе.

Учитывая разницу во времени, полет “туда” займет почти два дня. Вы вылетаете сегодня вечером, а прибываете послезавтра утром.

А вот перелет обратно, наоборот, происходит быстрее, если считать по календарю. Вы вылетаете из Окленда на закате и окажетесь дома вечером следующего дня.
Остальные ответы
Bender001 Просветленный (29301) 13 лет назад
Сами и узнайте.
В Яндексе
http://www.yandex.ru
Наберите сначала
Москва Сингапур
потом
Сингапур Окленд
или
http://emirates.com/ru/russian/destinations_offers/timetables/FlightSchedule.aspx