Работа и ее правила
+1Если тебя оболгали как ты считаешь это нужно присеч на корню? или будут считать что ты оправдываешься?
Присеч обязательно нужно и жестко, чтоб следующий раз не возникало желания.
Конкретный ответ трудно дать, не зная всех тонкостей отношений и характера клеветы. Если это произошло в присутствии людей, которых вы уважаете, то можно обратиться к одному из них с вопросом: "Должен ли я опровергать эту ложь? " Вряд ли это потребуется. Если же кто-то сбоку скажет, что надо, то такому можно ответить "C вами поговорим после. "
В любом случае устраивать дискуссию о себе на публике не следует.
Источник: народный опыт
Не обращайте внимания. Рано или поздно все встанет на свои места.
зачем зависеть от чужого мнения? главное что правду знаешь ты, и твои близкие.
мое мнение: я бы никому ничего доказывать не стала и оправдываться тоже. как говориться, шакал воет - караван идет.