Вопрос внутри.

Nastya Профи (918), закрыт 13 лет назад
Вопрос таков.. Как вы думаете может ли администрация сайта ВКонтакте переименовать меня с Настя Дученко на Nastushka Duchenko ? Точнее просто сколько раз я хотела переименоваться,то причина нета то что-то нето..Подскажите ,что нужно сделать..
Лучший ответ
Ми-ми Гуру (2581) 13 лет назад
Дело вот в чём: нужно указать серьёзную причину того, почему ты хочешь изменить имя или фамилию, потом эта заявка попадает в так называемый ящик и этот вопрос может рассмотрется админами в ближайшее время или же через много месяцев, а то и лет... .
Хочешь мой совет?
Если тебеэто так важно, лучше зарегистрируйся ещё раз, но уже с тем именем, которое ты хочешь!!!
NastyaПрофи (918) 13 лет назад
Дело в том ,что заново регитсрироваться не хочу.. А сколько раз писала резкие причины не переименовает (
Ми-ми Гуру (2581) Уважительные для них причины-это поменяла имя,вступила в брак,а то что ты английскими буквами то же имя хочешь написать,я думаю их не волнует....и вообще что-то мне кажется такие заявки они автоматически удаляют или просто игнорят.
Остальные ответы
Kehay Мыслитель (6030) 13 лет назад
Думаете у него дел мало, чтобы каждого переименовывать? Хотя конечно такая возможность у него есть.
Temchez Мастер (1842) 13 лет назад
Нет. Надо была регатся с таким именем. Причина там только, если вышла замуж или получила паспорт и сменила фамилию. так что..
Денис Егорович Профи (525) 13 лет назад
Если инглиш нельзя то никак а если просто незя то у них проблемы