Для чего нужна программа UltraISO? Можно ее с компа удалить или она нужна для его работы?

Анна Зайцева Мастер (1373), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 13 лет назад
UltraISO- это прога для работа с файлами образами (клонами) компакт диска, например, для того чтобы скопировать защищенный от копирования лицензионный диск, чтобы переписать его на компакт диск из полученного образа диска. (образ диска имеет формат .ISO). Она не влияет на работу компа, а нужна лишь для работы с файлами образами. (например многие игры в инэте выложены образами, вы их скачиваете, вставляете эти образы (виртуальные диски) в виртуальный СD-Rom программы и ваш комп работает как с настоящим компакт диском вставленным в настоящий СD-Rom. Если вы этим не пользуетесь, то прогу можно удалить, тк она на работу компа не влияет и является сторонней прогой для работы с образами компакт-дисков и их перезаписи.
Источник: плавали-знаем
Остальные ответы
Любовь Ваганова Профи (756) 13 лет назад
Она для создания образов дисков! можешь удалить если не нужна!
Алена Соло Просветленный (27166) 13 лет назад
Это очень удобная прога для записи ДВД дисков! Не удаляй, если дисковод в компе пишущий - еще пригодится!!
Вальдемар Просветленный (24327) 13 лет назад
Вам лучше удалить сомневаюсь что когдато ей пользоваться будете
Piter Dontsov Просветленный (35611) 13 лет назад
UltraISO — программа для Windows, основной функцией которой является создание, редактирование и конвертирование различных форматов CD и DVD-образов. Программа также позволяет эмулировать и записывать компакт-диски и DVD. Программа является платной, бесплатная версия не позволяет работать с образами размером более чем 300 Мб.
Сею добро Мыслитель (8023) 13 лет назад
для записи компакт дисков-необходимый набор для компа.. ну может быть на любителя..
Egor Puzankov Знаток (252) 13 лет назад
для работы с образами дисков нужна, можно удалять, на работу не повлияет
sergio00o Оракул (51755) 13 лет назад
можешь удалить если не нужна!
Источник: Ламер со стажем!
Алексей Гуру (3662) 13 лет назад
A я бы не стал. С её помощью образы хорошо писать.
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 13 лет назад
Это лучшая прога для работы с образами, тебе она похоже не нужна так-что удаляй смело
Виктор Шингарёв Просветленный (27104) 13 лет назад
Согласен с "Лучшая" - если тебя спасут эти несколько метров (дистрибутив 2,7 метра) то да для работы именно
компьютера она не нужна, так же как абсолютно не мешает его работе.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Откуда эта борзота прёт? Скучно? Нечем заняться?

АКЦИЯ: Каждому Флудеру/Оффтопщику - День Бана в подарок! Приведи с собой друга и отгреби за двоих!

кирилл голомазов Знаток (318) 13 лет назад
Как хочеш она в принципе не нужна если ты её удалиш нечиго страшного не случиться но помойму существубт болие удобные программы чем эта!