как подключить два компа через один модем???.

Егор Ученик (38), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настасья Профи (726) 13 лет назад
скажи. .
а ну давай подключайся!!! комп нещасный!
ахахах
эффект 100%
..::S.E.R.G.I.O::.. Знаток (294) 13 лет назад
Нужно ставить свич, либо иметь в наличии модем с 4 выходами и настраивать его в режиме роутер
Федор Салмин Знаток (298) 13 лет назад
сетка + расшарить интернет. расшарить проще через прокси-сервер. Но можно и штатными функциями винды.
Alex Мастер (1039) 13 лет назад
Если модем ADSL то используй хаб и авто настройками
Astral Ученик (222) 13 лет назад
поставит маршрутизатор, он будет на всех разделять интернет. также существуют маршрутизаторы с WiFi делят интернет канал на всех + локальная сеть между всеми.
есть DSL модемы многопртовые и с WiFi - все в одном.
Shurovik Искусственный Интеллект (695741) 13 лет назад
Модель или тип модема у Учеников не принято указывать.... Очевидно, и внятного ответа они тоже не ждут.

В большинстве случаев помогает роутер.