Синоним к словосочетанию в рамках? (В рамках празднования...)

Светлана Кашина Мастер (2063), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Maxepsut Гуру (2510) 13 лет назад
"В ходе", "по ходу", "в русле", "в процессе".
"В виду", "в качестве", "в условиях".
"На фоне".

Смотря что имеется в виду в более широком контексте, чем Вы привели.

P.S. К предъидущим ответам:

1) "под эгидой" – "под покровительством", "при помощи", "под руководством";
2) "в масштабе" – "в размере", "в размахе", "в объёме".

Следовательно, ни "под эгидой празднования", ни "в масштабе празднования" сказать по-русски невозможно ни в каком контексте.