Как быстро найти ключевые слова в огромном количестве текста на страничке и через какой браузер?

Dominic Знаток (251), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Костян и автор - спасибо)
Лучший ответ
Aftor Гуру (3964) 13 лет назад
Ctrl+F в любом браузере
Остальные ответы
Амир Хасаншин Мастер (1134) 13 лет назад
браузер роли не играет, и при вопрос откиньте лишние слова вот допустим. . найти слова текста браузер использовать, может не эфектно смотриться зато точно не будут по податься лишние слова как быстро а если определенный текст ищите то введите его имя

извиняюсь вопрос не правильно понял
Дмитрий Рыбалко Ученик (236) 8 лет назад
Стояла белая зима с жестокою тишиной безоблачных морозов, плотным, скрипучим снегом, розовым инеем на деревьях, бледно-изумрудным небом, шапками дыма над трубами, клубами пара из мгновенно раскрытых дверей, свежими, словно укушенными лицами людей и хлопотливым бегом продрогших лошадок. Январский день уже приближался к концу; вечерний холод еще сильнее стискивал недвижимый воздух, и быстро гасла кровавая заря.
Владимир Ильин Ученик (196) 6 лет назад
В любом браузере открываешь исходный код, нажимаешь Ctrl+F, в открывающемся поле вводишь метатег "Keywords" и вуа-ля
НАТАЛЬЯ ДВОРНИКОВА Ученик (120) 3 года назад
Галка
У брата с сестрой была ручная галка.

Вот раз у сестры пропало колечко. Скоро у
бабушки пропали очки. Чьи это проделки?

Однажды полез брат на крышу и нашёл
там и колечко, и очки.

Это спрятала галка.
(По Б. Житкову)
Александр Знаток (274) 2 года назад
Хорош осиновый лес в осенние ясные дни! В пурпурно-красный цвет окрашена листва. Цветным чистым ковром расстилаются под деревьями опавшие листья. Там и тут видны под ними красноватые шляпки поздних грибов-подосиновиков. Еще цветут кое-где запоздалые лесные цветы.