Прочитала в газете, что за 1рубль 1997 года можно получить 12 000рублей! скажите это правда?

Кристина Роговая Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просто я нашла у себя 2 рублевые монеты 1997 года, вот и стало интересно_правда или нет
Лучший ответ
светик Мастер (1738) 13 лет назад
да это правда только где ты его найдёшь, там не только рубль там ряд монет определённого года выпуска и завода, я работаю с деньгами и уже давно их ищу но ни разу не попалось их очень мало было выпущено они коллекцыонные и случайно попали в оборот! если найдёшь тебе повезло
Остальные ответы
Сергей Просветленный (27883) 13 лет назад
съисть то он съест, та хто ж ему дасть
Витька Половников Знаток (409) 13 лет назад
Кристина Роговая, в газете опечатка!! ! Это не может быть правдой!!!
Плевако фёдор Мыслитель (6550) 13 лет назад
Да. тот, кто такое объявл даёт может получить -лхи не дремлют!
LISA Мастер (1617) 13 лет назад
вроде 2003года питерский монетный двор