Сообщение с сайта Одниклассники.ру

Человек Обычный Знаток (354), на голосовании 13 лет назад
Пришло сообщение с Одноклассников:

Цитирую:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номер заявки в службе поддержки : хххххххххххххххххххххх

Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил п2.3

Рассылка наказывается штрафом, в размере 200 минимальных оплаты труда, согласно Федерального закона "О рекламе" от 13.03.2006.

Во избежания принудитильных мер, Вам необходимо активировать свой профиль и подтвердить что вы реальный пользователь.
Для активации, отправьте текстна бесплатный номер

После успешной активации, с Вас снимутся все обвинения.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У кого-то такое было Что за бред?.. Какая реклама? Я там вообще редкий гость. Сейчас зашла на сайт, все работает, ничего не заблокировано...
Дополнен 13 лет назад
Для правды - слишком много грамматических ошибок...
Голосование за лучший ответ
JS Профи (611) 13 лет назад
это спам! !
Один раз моей маме пришло.. типо закинте деньги туда то туда, что бы вы смогли зайти на сайт
Megawolk® Просветленный (22855) 13 лет назад
ну развод на бабки. и чему удивляться?
Виталик Черненко Мыслитель (6930) 13 лет назад
Очередная попытка развода! Ежели все работает, то грохни это сообщение и не парься. Мне тоже что-то похожее приходило.
defost noname Мыслитель (6799) 13 лет назад
Это. спам. ничего. неделай. а. то. еще. и. вирус. хопанешь.
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 13 лет назад
Это очередные уловки СМС мошенников, поскольку тогда когда они получат подтверждение от вас, то тогда действительно начнут брать денежки, либо заблокируют вам интернет. Так что игнорируйте, стирайте такие письма и вообще не открывайте их или им подобные.

Удачи!!!
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213531) 13 лет назад
Это развод на деньги-отправить сообщение в спам, если не успели ещё облапошиться.
Плевако фёдор Мыслитель (6552) 13 лет назад
поклонись навсе 3 стороны и скажи: ".простите меня, люди добрые! " И тебе ничего не будет.