Что это такое ?

Галина Камышникова Мастер (1939), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 13 лет назад
Произведения ещё одного известного изобретателя мультипланов, маркиза Раймона д’Эквилли

Этот мультиплан Эквилли в народе называли летучей беседкой. Летал он соответственно - не лучше беседки. И маркиз, желая добиться успеха, решительно увеличил число крыльев - до пятидесяти.

Эту версию остряки прозвали «тёркой» .

Источник: http:/hrenovina.net/6444
Остальные ответы
Вячеслав Слюсарь Мастер (1041) 13 лет назад
самалето-каляска-вентелятор
Виталик Черненко Мыслитель (6930) 13 лет назад
Очередная неудачная попытка человека оторвать свою тяжелую задницу от земли-матушки.
partizanG Мастер (1870) 13 лет назад
Пластинчатый теплообменник, работающий от лопастного механизма?
Седой Высший разум (129345) 13 лет назад
Ментакрылыймусершмид...
V.. Мыслитель (7668) 13 лет назад
поправка-мультиплан маркиза Раймона д’Эквилли
Lesha Ученик (214) 13 лет назад
ночной кошмар Антонова