Мне нравится парень,и я ему тоже!Но он такой скромный!Даже не может встречатся предложить!Что делать?

Рита Матвеева Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Для начала попросите его помочь - именно в том, в чем он силен
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
Однозначно бери все в свои руки. Иначе так можешь вообще ничего не дождаться.
Моя мама сама предложила папе пожениться. Он тоже был стеснительным до ужаса!
irina sidorova Знаток (358) 17 лет назад
можно для начала общаться, как друзья, предложи вместе сходить куда нибудь, что ему интересно
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
зачем он тебе - если даже этого он не может
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
В чем проблема? у меня такой же,мы уже 3 месяца вместе. Предложи сама!
Манюня Знаток (451) 17 лет назад
Если сама не сделаешь первый шаг,не факт что у вас с ним что то вобще получиться.!Бери инициативу в свои руки
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
Ну и хорошо что скромный.
Сама предложи,всё от тебя будет зависеть
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Возьми его за хобот и води как слона на веревочке !
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
А ты , что в детском саду чтоб он тебе предлогал.Всё должно получиться само по себе без всяких предложений.
odessa Профи (928) 17 лет назад
действуй но осторожно ! тут думать надо а то можно все сломать!
Рыжая Бестия Мастер (1454) 17 лет назад
Сама предложи! Чтож поделать раз сейчас мужчины такие робкие пошли!!!
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Иди в перед!!! И все будет пучком.
Владимир Знаток (448) 17 лет назад
Сделай сама первый шаг.
Из скромных обычно получаются хорошие мужья. =)
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Самой придётся, но как ты представляешь ваше будущее? Ведь от того, как начались ваши отношения, многое зависит. Ты в силах организовать вас обоих?
Петров Знаток (373) 17 лет назад
Ну общий лейтмотив ответов можно выразить так:
"Мне попалась молодуха- лет так 85,
Я прикладом её в ухо и накинулся е....ть".
Согласен! Барышня действуете как выше описанный пират и успех обеспечен.
Принцесса Маришка Профи (957) 17 лет назад
Предложи сама. Я это сделала мы живем уже 10 лет
Nik Знаток (488) 17 лет назад
первый шаг возьми на себя, от тебя все равно не убудет, сама предложи встречу, а потом попрет как по маслу!