Как сейчас поступают в ВУЗ те, кто закончил школу еще до ЕГЭ?

Tractor driver's Dick! Гуру (2626), на голосовании 13 лет назад
Сдают его или достаточно аттестата? И при какой форме обучения, если варианты разные?
Голосование за лучший ответ
guguguha Мастер (2158) 13 лет назад
по собеседованию, если не на бютжет ...вот времена настали ...
Оксана Аброскина Знаток (399) 13 лет назад
сдают аттестат или нотариальную копию. ЕГЭ сдавать не нужно. Сама в прошлом году поступала, ЕГЭ не требовали (ни в государственном, ни других институтах)
АИ.. Знаток (322) 13 лет назад
А по моему придется сдавать ЕГЭ в ВУЗе (каком либо) когда будут назначены дни экзаменов.
P.S. Просветленный (49367) 13 лет назад
сдают ЕГЭ, как и все остальные
Александра Колток Профи (680) 13 лет назад
На второе высшее ЕГЭ, вроде, не требуют.
Оленька Ученик (201) 13 лет назад
Сдают ЕГЭ или в ВУЗе, куда поступают, или пишется заявление в отдел образования по месту жительства. Но на самом деле все зависит от ВУЗа.
Angelica Просветленный (43833) 13 лет назад
Те, кто закончил школу до 1 января 2009 года, поступают на очные, очно-заочные (вечерние) и заочные отделения вузов без сдачи ЕГЭ, то есть - сдавая традиционные вузовские экзамены.
Источник: Приказ Минобрнауки РФ от 11.05.2010 N 481