Почему в некоторых вопросах нет кнопки "ответить"7. Вроде и вопросы свежие, а нет её и всё.

Вадим Комалов Мастер (1357), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
скорее всего это вопросы из категории "Добро пожаловать",можно давать 3 ответа в сутки или закончился лимит на вопросы
B категории Деньги@Mail.Ru отвечают могут только сотрудники платежной системы Деньги@Mail.Ru.

Остальные ответы
Adventuress Мастер (1517) 13 лет назад
Я тоже такое замечала. причём у меня нет ответить, а другие отвечают как-то. может сайт глючит.
Чолпон Сагынова Ученик (127) 13 лет назад
наведи курсор на вопрос и нажми
Оля Ротанова Мастер (2483) 13 лет назад
У меня точ та же фигня!!!!
Старый бродяга Мыслитель (7046) 13 лет назад
Вы исчерпали лимит на ответы этой темы.