Как увеличить скорость мегафон интернет?

Эльвина Равилова Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Имя:
Номер: 000402
Содержание:
Уважаемый абонент, через 50 мб. Интернет Вам будет предоставляться с ограниченной скоростью. Пополните Ваш счет до 150 руб., отправьте ответное СМС и получите еще 1000 Мб трафика без ограничения по скорости до 27.02.2011 за 150 руб. Цены указаны с НДС 18%

Вот положила я эти 150 рублей,а смс ответное не отправляется.нужно вроде чтото в запрос отправить.подскажите плиз
Лучший ответ
Анька Малек Профи (823) 7 лет назад
Можно увеличить скорость, довольно существенно при чем, +расход трафика сократить. и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
Остальные ответы
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Активировать надо! Сходи в офис, там активируют тывою сумму!
masa petrowa Ученик (108) 13 лет назад
нужно купить спицальную антэну
Источник: я
Дмитрий Курамин Профи (806) 13 лет назад
поскольку это оператор сотовой связи, то лучше всего сидеть в интернете ночью, когда нагрузка на сеть незначительна.