Как отключить firewall? У меня windows 7... Как отключить? И вообще безопасно ли это?

Alex Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А именно мне нужно его отключить, что бы работала игрушка.. . (Lineage2)
Лучший ответ
LegioneR Профи (698) 14 лет назад
Пуск - панель - управления - брэндмауэр виндовз - включение и отключение - в обоих случаях установить отключить.. . Если очень сильно нужен файерволл лучше скачай стороннего производчика. . например аутпост и вообще файерволл защищает от сетевых атак.. . так что это впринципе безопасно.. . вот без антивируса - это опасно )))
Остальные ответы
saen Мудрец (11247) 14 лет назад
у меня на компьютере нет ни антивируса, ни фаервола ничего вообще что бы защищало от вирусов. не жалуюсь.
Siberia Профи (640) 14 лет назад
он тебе так сильно мешает?
На Телла Мастер (2303) 14 лет назад
лучще разобраться и выполнить его настройки, чтобы не тормозил.