Нужна кофеварка с каппучино в пределах 10 тыс.! Сменила уже пять штук! Все ломаются! Посоветуйте что-то приличное

Лена-пена Искусственный Интеллект (669234), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
"Умников" типа, пей чай, прошу не поднимать свой рейтинг таким образом!
Лучший ответ
tun65 Мыслитель (5917) 13 лет назад
Купили в "Реале" китайскую (что-то около трех тысяч) , название не ходовое.
Привлекло отличное качество исполнения руководства по эксплуатации - подробное, многоязычное, отпечатано явно в хорошей типографии на качественной бумаге с великолепной обложкой. Пришли к выводу, что кофеварка явно фабричная. Исправно и качественно работает, не ломается.
Лена-пенаИскусственный Интеллект (669234) 13 лет назад
Название - самое главное??? Смешной ответ, ради ответа!
Остальные ответы
Aleksaha1 Ученик (201) 13 лет назад
Пей чай. Дешевле обойдётся.
Лена-пенаИскусственный Интеллект (669234) 13 лет назад
А я хочу дороже!
Aleksaha1 Ученик (201) Ну тогда берёшь самовар электрический или на дровах- без разници, сыпешь кофе, заливаешь водой, в сеть или на огонь, потом всё в термос.
сергей панин Мудрец (10104) 13 лет назад
Купи ступку и пестик. Модно и вечно!
Лена-пенаИскусственный Интеллект (669234) 13 лет назад
Ещё раз для тех, кто в танке, КАППУЧИНО!!!!
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 2 года назад
Я сначала узнаю в магазине, где хорошие торговые менеджеры (а это ДНС, М-Видео) какая марка получше, а потом покупаю это на Авито за полцены.
Всем даю ценные советыМастер (2186) 2 года назад
Но я советую зеерна кофе молоть ручной механической мельницей.
Высокий Оракул (69730) 1 год назад
Я бы вам все их починил,от вас прямо теплом веет,жаль живу далеко...
VDKZ Профи (661) 1 год назад
может руки заменить,техника сама не ломается.