Детское кресло какой фирмы выбрать? Подскажите пожалуйста

Ирина Поминова (Двойнос) Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Возраст ребенка 1,3
Лучший ответ
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 13 лет назад
ДЕТСКОЕ УДЕРЖИВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО ФЭСТ
Дёшево и сердито в отличии от поддельных кресел:

http://www.fest.fest-k.ru/index.php?category=32&id=203
Остальные ответы
я я Искусственный Интеллект (150566) 13 лет назад
Зависит от финансовой возможности и возраста ребенка. И срок использования
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63000) 13 лет назад
берете ребенка, едете в магазин где продают автокресла и примеряете их, сажая ребенка, в котором ему будет удобно, такое и брать.
А по фирмам выбирать - это глупость, ребенку может быть неудобно, комплекция у всех разная, испортите, потом к ортопеду замучаетесь бегать.