Как правильно заполнить анкету на загранпаспорт пенсионеру?

Алёна Профи (885), закрыт 14 лет назад
Подскажите,пожалуйста,как правильно заполнить анкету для загранпаспорта пенсионеру-что конкретно писать в графе "трудовая деятельность"?? Может,у кого-то есть образец заполнения анкеты???
Лучший ответ
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
Заполняете, как обычно. В графе "стаж" пишете в соответствии с трудовой книжкой. Например:
01.2001 - 04.2008 Инженер ООО "Незабудка"
05.2008 - наст. вр. Не работаю (пенсионер)
Если человек на пенсии больше чем 10 лет, то будет только одна строчка -- "Не работаю (пенсионер)
Источник: заполняли на родителей
Остальные ответы
rosaliz Мастер (1461) 14 лет назад
в паспортном столе вам подробно всё расскажут
Yustas Искусственный Интеллект (179062) 14 лет назад
Ну а что так сложного?
За какой период требуется записать?
Вот и пишите
В конце с такого по настоящее время - пенсионер