Можно играть в 3д игры на обычном мониторе SAMSUNG или фильмы смотреть

Витя Мицкевич Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alfon Do Re Просветленный (23415) 13 лет назад
Можно !
А также можно микроскопом гвозди забивать...
Ванек М Профи (782) 13 лет назад
Можно играть и смотреть на обычном мониторе! но только нужна видяха 3д ну или драйвер! вот у меня только видяха стоит каторая 3д поддерживает !)и обычный монитор!!!
XRAM09 Просветленный (24225) 13 лет назад
А чё бы и нет. Для игры нужна заточенная игра, соответствующий драйвер и очки. Для кино не знаю (( Может монитор?? ? )) Во! на коробке с игрой написано: при наличии на чипсете NVidia минимум GeForce 8800 256 или на чипсете ATI RADEON 4870,CPU не ниже 3.2Ггц RAM 1G.При наличии анаглифных очков. Понятно? Анаглифных, мать их...