Как вы относитель к парам, в которых молодой человек младше девушки на 5 лет и более...?

Марина Кошель Профи (527), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanya Мудрец (10845) 13 лет назад
на 5 нормально, более не надо...
Наталья Богачёва Просветленный (20133) 13 лет назад
Главное, чтобы они ЛЮБИЛИ друг друга! И даже с такой разницей в возрасте у них могут быть общие цели! :)
Веда Просветленный (46072) 13 лет назад
Возраст - ничто! Чувства - ВСЁ !!!Во как ! ))))))
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 13 лет назад
Я допускаю "развал" до 10 лет. Но с оговоркой! Если женщина домимнирует над мужчиной (не командует им, а просто энергетика сильнее) , то вскоре мужчина "догонит" ее в психологическом возрасте, что проявится и во внешности. И наоборот, если женщина поддастся энергетике мужчины, то она будет выглядеть моложе рядом с ним. Он тогда налево за молоденькими не побежит. Такой союз более крепкий.
Александра Мастер (1279) 13 лет назад
Мне кажется все стабильно главное что бы были чувства!!!