Привет, всем)))) Можете помочь подобрать граффити на асфальт на выпускной вечер в школе))))))) Заранее спасибо)))

Саня Трохименко Знаток (452), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
___Серёга Мастер (2272) 13 лет назад
Саня Трохименко! Очень советую не искать чужие варианты - такое событие одно в Вашей жизни, зачем Вам что-то инородное - придумайте сами с друзьями, это будет по настоящему и намного интересней, тем более память на всю жизнь!
Удачи))