Как правильно написать словосочетание не исправна (слитно или раздельно)

Дополнен

(Не) исправна материнская плата на компьютере

Обычно пишется неисправна (то есть требует ремонта или вообще не работает) . Если написать "Не исправна" - это означает: не отличается исправностью, не исполнительна (например, не всегда убирает помещение, опаздывает на работу, не делает записей в журнал, не советуется с руководством и товарищами по бригаде в трудных ситуациях и т. д.).

а где словосочетание? Тупо написали одно слово и спрашиваете, как правильно ( а вариантов много: во-первых, "неисправна" или " неисправно / не исправно" - это предикативное наречие или прилагательное в краткой форме; во-вторых, если чрезвычайно, слишком, очень, то неисправна - слитно; а если " ничуть, нисколько, ни в чем, то не исправна - раздельно)
Если логическое отрицание - пишите раздельно, а если утверждение нового состояниия или признака - то слитно

Смотря какой смысл контекста. Если вы предложении это слово играет роль сказуемого, то пишется раздельно, если определения - раздельно

Это еще может зависеть от контекста... может и слитно, и раздельно

Неисправна, слитно.