Помогите найти фильм американский где на планете все мужчины вымерли, а остались только женщины, и конечно же поевляется

Jack Knoker Ученик (115), закрыт 13 лет назад
мужчина, меняет их жизнь и так дальше, хорошо не помню, смотрел довольно давно, скажите название фильма плиииз)
Дополнен 13 лет назад
это польский фильм или совецкий, я же ищу американский) ) все отвечают секс-миссия)
Дополнен 13 лет назад
там вроде в главной роли блондинка играет, не помню уже хорошо
Дополнен 13 лет назад
о польском фильме я знаю, но есть ещё американский, его я и ищу
Лучший ответ
Светлана Туманова Просветленный (40208) 13 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/66171/
Секс миссия
Альберт и Максимилиан соглашаются стать участниками эксперимента профессора Куппельвайзера: они, двое молодых мужчин лет 30-ти, в интересах науки должны быть заморожены сроком на 3 года. Однако за время, проведенное ими в специальных капсулах, на Земле многое изменилось, и потому Альбертика с Максом разморозили не через три года, а через полвека с лишним. В 2044 году. Когда «вымерли» все мужчины, и «других самцов» , кроме парочки размороженных, больше нигде не осталось.
«Амазонки 21-го века» живут в глубоком подземелье, благополучно разрешив проблему размножения без оплодотворения, и не нуждаются в присутствии особей мужского пола. С риском для собственной жизни Альберт и Макс вынуждены приступить к выполнению «сексмиссии»…
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140451) 13 лет назад
Если бы такое произошло в жизни, этого мужчину затрахали бы до смерти в первый же вечер.. . А тут говорите - "меняет их жизнь... ". ЛОЛ :)))
kva Искусственный Интеллект (225125) 13 лет назад
Новые амазонки.
В оригинале - Секс-миссия.
Razorblade kiss Просветленный (28478) 13 лет назад
секс-миссия - своеобразный фильмец
Скорпиоша Просветленный (21749) 13 лет назад
Ну да, только Секс миссия фильм польский, а не американский.
Евгений Музыка Ученик (238) 7 лет назад
Последний мужчина на Земле (1999)
Евгения Ученик (115) 5 лет назад
американский фильм 1999 г, называется "Последний мужчина на земле"
Вадим Так Ученик (108) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.