Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие способы чистки золотых украшений в домашних условиях?

Марина Грива Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723470) 13 лет назад
Развести в воде нашатырный спирт и мыло.
Gassi Мудрец (13334) 13 лет назад
в чашечку - нашатырный спирт, немного мального раствора (можно даже шампунь) и хорошо потереть (если украшения без камней), если цепочки - браслеты, то можно покипятить немного
* Профи (592) 13 лет назад
Помадой или зубным порошком
Tanya - Manya Просветленный (21175) 13 лет назад
Лучше всего чистый аммиак! залить все золото в чашку и выставить на балкон или прикрыть блюдцем от запаха, на сутки, потом размочалить спичку, как кисточку и отковырять неотслоившуюся грязь с камней, блестит как новое!