как отличить Натали Портман от Киры Найтли и наоборот

наТАША ПИФАФАФАВА Профи (929), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вероничка Просветленный (46755) 13 лет назад

Они правда похожи. Но Портман красивее: больше глаза, изящнее скулы и челюсть, пухлее губы, да и выражение глаз Натали куда более разумное и осмысленное, чем у Киры.
Остальные ответы
Каролина Мудрец (14793) 13 лет назад
по первичным признакам:)))
Светлана Искусственный Интеллект (158031) 13 лет назад
практически невозможно) у Портман вроде грудь побольше... или нет, хз.
а у Найтли нижняя челюсть побольше)
what up Знаток (380) 13 лет назад
Натали, по-моему, более подвижная чем Кира Найтли.
Внешне они обе красавицы, и в моем вкусе )))
Но все равно, игра Натали более интересна, более грубока, чтоли. Вот.)))
Razorblade kiss Просветленный (28478) 13 лет назад
Портман как актриса поинтереснее будет. Кира более попсовая. У кого то из них еще родинка есть на лице
Violet Высший разум (159206) 13 лет назад
Кира Найтли высокая и очень худая, а Портман более маленького роста и у нее есть родинка, на щеке, по-моему.
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 13 лет назад
Они не похожи.
http://ib1.keep4u.ru/b/2009/07/17/dd/ddb0021307b36d17df05e607f9d359ce.jpg

Вообще нет никакого сходства, даже типажи разные.
HandSome Гений (95728) 13 лет назад
Натали Портман - это та, которая красивая).
Наталия Калинина Мастер (2336) 13 лет назад
Кира выше и худее, у Натали лицо круглее
К тому же сейчас они не так сильно похожи, как в Звездных воинах