Кто взял от жизни все,в райской очереди может уже не стоять?

Пользователь удален Просветленный (20533), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Васелиса премудрая Гуру (3865) 13 лет назад
Люди берут сейчас от жизни все ( безнравственность, курение, зло и т д) , а я хочу взять от жизни самое лучшее.
Остальные ответы
Borgir - Высший разум (201948) 13 лет назад
Да.
Поэтому меня вполне устроит скромная должность в штате ада))))))
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256356) 13 лет назад
...так не забудем, что он взял все, кроме Рая.

То есть, и болезни, и страхи, и тревоги, и старость, и смерть и т. д.... как довесок, к взятым напрокат благам этого бренного мира.. .

...а очереди нет никакой.
Очередь есть в другую сторону)
Владимир Кисляко вский Мудрец (17105) 13 лет назад
Потом от Них и вилки для тушенки не допросишься.
Александра Гагарина Профи (720) 13 лет назад
Смотря что понимать под этим "всё", у каждого свое "всё"!
ALEX Klavdii Оракул (94786) 13 лет назад
Это ты что, своих предупреждаешь, это вам от жизни нечего не надо, а мы ею дышим.
Dok-R Ученик (207) 13 лет назад
Кто все получил теперь строит церкви в надежде что в ад за заслуги перед богом не отправят только ошибаются церкви строят для священников а не для бога так что в аду они друг с другом встретятся.