Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Каком году родился ГИТЛЕР? Подскажите пожалуйста!

МАКС Мастер (1187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натик Мастер (2214) 16 лет назад
Родился Адольф Гитлер (1889 – 30.4.1945), фюрер и канцлер Германии. Родился в Браунау-ам-Инн (Австро-Венгрия). Отец Гитлера Алоис носил фамилию своей матери – Шикльгрубер (родители еще не состояли в браке), а в 1877 взял фамилию отца – Гитлер. Алоис был трижды женат, его третья жена Клара (урожденная Пёльцль) родила пятерых детей, из которых лишь двое – Адольф и его младшая сестра Паула – дожили до зрелого возраста.

Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7557) 16 лет назад
выйди и спроси 9 мая на красной площади. Отвтят
-=Asya=- Гуру (3520) 16 лет назад
В учебнике по истории за 11 класс точно есть!
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
20.04.1889 года [Браунау] - 30.04.1945 года
Оленька Мастер (1471) 16 лет назад
Адольф Гитлер (1889 - 30.4.1945)
Виталий Мыслитель (8455) 16 лет назад
Родился Гитлер в Австрии, в Браунау на Инне, в деревушке в гористой части страны
Пользователь удален Профи (966) 16 лет назад
Непосредственный инициатор развязывания Второй мировой войны. С наступлением советских войск покончил с собой. Гитлер родился 20 апреля 1889 года. Гитлер родился от третьего брака отца.

а если хочешь знать больше http://www.peoples.ru/state/king/germany/hitler/index1.html