как отключить коды в контакте

AzzziOm Знаток (322), на голосовании 13 лет назад
дело в том что у моих друзей код отключился через неделю их регистрации а я уже больше года в контакте а коды не отключаются
Голосование за лучший ответ
Guest from the Future Просветленный (28881) 13 лет назад
Привяжи страницу к номеру мобильника.
Юля Ученик (94) 13 лет назад
Говорят, есть какая-то мобильная штучка, которая убирает коды. Но рисковать не советую (
Диана Кунжарикова Ученик (133) 13 лет назад
когда выйдет штучка чтобы ввести код там внизу написано "пройти активацию через мобильный"там надо будет ввести номер, вводите его, и к вам приходит смс на мобильный с кодом (специальным), вы его вводите, и потом у вас не будет выходить эта штука чтобы вводить коды) советую, я сама так побровала, у меня эти коды не вылезают теперь)
Артем Артем Знаток (469) 13 лет назад
http:// narod .r u/dis k / 5 4 1 3 1 0 7 0 0 1 / V k o n t a k t e _ cli en t . r a r . h t m l вот эта програмка умеет только пробелы убери )))))