Кто на сайте, а кто в агенте?

ольга ренге Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Раньше посещая свою страницу я могла видеть своих друзей , кто сидит на сайте и кто сидит в агенте, под фотографией горит- на сайте и кужочечк в агенте. Теперь этого нет, только видно кто на сайте. Это очень неудобно т.к. если хочешь пообщаться в агенте надо перескакивать в агент, если на сайте то перескакивать на сайт. Будьте добры исправте пожалуйста. Правда ну очень неудобно
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 13 лет назад
Никто исправлять не будет.. .Это новвоведение - убрали значки @ НАВСЕГДА.. .Кто в онлайне, кто в оффлайне узнать можно - это открыть агент и посмотреть. Правда, очень неудобно, ну что поделаете - никто не вернёт обратно.

Ответ тут...

Остальные ответы
Helena Гуру (3798) 13 лет назад
Это нововведение такое. Об этом сообщалось в сообществе Мой Мир. Там много негодующих. Хотите обсудить, вступайте в сообщество.