Сколько калорий в одной шоколадной конфете? (не удержалась ((( )

Luce Мыслитель (8327), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 13 лет назад
80 = 90 калорий примерно, не парь мозги, пойди прогуляйся, сделай массаж или потанцуй если уж переживаешь.
Остальные ответы
Ed Ученик (167) 13 лет назад
Таблица калорийности конфет
Мармелад... 296....Конфеты, глазированные шоколадом.. 396 ...Карамель.. 296

Калорийность конфет 'Курага в шоколаде' 343 калории

Калорийность черного шоколада (78% какао) Roshen Brut составляет 550 ккал

Калорийность шоколадных конфет 'Белочка' 531 калорий

Калорийность шоколадных конфет 'Коровка - топленое молоко' (РотФронт) 527 калорий

Калорийность шоколадных конфет 'Южная ночь' 369 калорий
Теплый Ветер Мудрец (10956) 13 лет назад
Около 100 ккал или чуть-чуть меньше.