Подскажите с какого года у а\м-й таёта идут "одноразовые" двигатели?

Ирина Абросимова Гуру (3026), на голосовании 13 лет назад
Меня интересуют Toyota camry и Toyota Avensis, я слышала что уже после 2005 года у них у обоих идет "одноразовый" двигатель так ли это? И если да то с какого года идут такие двигателя?
Голосование за лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
Ты собралась ездить на машине лет 20? Ну тогда надо задумываться тебе о ремонтопригодности моторов.
Alex Reimer Мастер (1399) 13 лет назад
Движки серии ZZ свои тыщ 400 отходят, как отче наш. Вы за это время тачку три раза убьете. К тому же одноразовое - это у них, у буржуев. Наши умельцы уже научились эти движки гильзовать, как здрасьте!