Как исравить проблему с установкой игр под Windows 7??

Дмитрий Михалькевич Ученик (182), на голосовании 13 лет назад
Проблема такая: большинство игр при установке выдаёт ошибку что повреждён какой либо архив. Все игры в вирт образе.... устанавливаю при помощи даемон тулз!!!
Голосование за лучший ответ
Костя Безруков Ученик (200) 13 лет назад
возможно проблема в проге через какую ты устанавливаешь) попробуй Алкоголь 120%)))
Анастасия Григорьева Ученик (118) 13 лет назад
Демон коряво на семерке работает, Ультра Исо или Алкоголь 120% тебе в помощь, проверено.
лол пол ак Ученик (107) 13 лет назад
если через дэмон не выходит, то можешь обычным архиватором открывать и нажать на установка или сетап и все.... просто старые игры не идут а новые требуют мощьный пк
CoolBoy Ученик (123) 13 лет назад
пробовал алкоголем.... такая же картина.... образы на другом компе с виндой 7 устанавливаются!!! !
Может проблемы с железом???
Кот Карагандинец Гуру (4816) 13 лет назад
У меня тоже как-то раз проблемы были с "демоном". Удали его полностью, почисти реестр, скачай свежего "демона" и установи! Мне помогло!
З. Ы. Тут советовали попробовать обычным архиватором открыть. Так вот, как раз при попытке открыть с помощью ВинРАР выходит ошибка: "Архив повреждён или имеет неизвестный формат"! Может быть у тебя ассоциации сбились? При установке нового "демона" поставь галочку "Интегрировать в проводник" (или как-то так) . После установки в настройки -> Интеграция -> ОтмеТить все -> Применить.
П. С. Если не трудно - отпишись! Интересно узнать, помогло ли!