Аппарат для серебрения воды

Саша Балабанов Ученик (138), закрыт 10 лет назад

"элемент нормальный ненасышенный э -303 00,2 "

имеется вот такой аппарат .

вопрос сколько времени надо им серебрить воду , и какой обьем
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136577) 13 лет назад
Нисколько. Свисток от крокодилов. Никаких аппаратов для серебрения воды не нужно. Для длительного сохранения воды достаточно бросить в неё серебряный полтинник, серёжку или кольцо - этого достаточно для того, чтобы серебро проявило своё бактерицидное действие.. .
А если в воде будет серебро сверх того, то это даже опасно...
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55155) 13 лет назад
проще серебрянную ложку в ёмкость бросить
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 13 лет назад
ПЕ-ПЕЦ! Меня такие идеи в ступор на 15 минут выводят.
Георгий Сварщик Знаток (463) 13 лет назад
серебро является тяжелым металлом если его слишком много, может случится отравление печени! А так что и сказали сверху вот вам и решение, а прибор нафик нужен только электричество жрет!