Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне пришло сообщение срочно установить антиспам www.xn-80adk0d.xn-p1ai/ , иначе меня удалят с mail.ru/ Устанавливать?

Олег Знаток (439), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Гуру (3503) 13 лет назад
нет, ни в коем случае
MarS Оракул (89426) 13 лет назад
Плюнь, это спам. А отправителя, если он твой знакомый, предупреди, чтобы он вылечил комп свой от виря-шпиона
Destroerr Shiva Гуру (2837) 13 лет назад
Мне тож такая гадость пришла, более того, советуют обратиться к специалисту по компьютерам,
Вот дословно.
"зайди к в мои друзья там есть алексей мацепура он по компам хорошо знает"

Свой комп проверил, всё отлично, проблема на их стороне.