HELP! ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! как распаковать игру

Valera Kolin Ученик (38), на голосовании 13 лет назад
скачал игру калл оф дьюти блэк опс, через торрент, потом у меня открылась такая папка -
фото в низу,
ребят что сделат дальше, помогите полностью, куда нажимать, просто первый раз скачиваю
скачал демон тулс, что делать дальше куда нажимать?
помогите! у кого есть скайп, проконсультируете там - valera_-_kolin
Дополнен 13 лет назад
скачал демон тулс, но там какойто номер серийный ввести надо, где его взять?
Голосование за лучший ответ
Abbas Знаток (406) 13 лет назад
чтоб не мучиться делают умные люди репаки на таких даемон тулс не нужен. просто запускаешь авторан и все. смотри вот трекет r u s t o r ka . c om регистрируйся там пробивай в поиске то что хотел. и смотри чтоб перед игрой было написано репак. и никаких проблем не будет.
Дархан Турлыбеков Мастер (1542) 13 лет назад
тебе алкоголь нужен, потом кряк
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 13 лет назад
демон - это виртуальник, в него надо загрузить образ с расширением mdf (или mds) дальше работать как диском
Александр :) Ученик (244) 13 лет назад
Запускаеш феникс и указываеш путь к файлу блек опс мдс и он распаковывает сам. потом скапируеш содержимое папки кряк в папку с распакрваной инрой.
N[O_o]B Знаток (310) 13 лет назад
для начала переустанови демон и во время установки выбери ознакомительную (короче нижний вариант) потом смонтируй образ который у тебя там в папке лежит, а потом ставь кряк
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 13 лет назад
Пиши на почту kon213@mail.ru дам нормальный Deamon Tools (которым сам пользуюсь)