проблема с установкой игр

Дмитрий Михалькевич Ученик (182), на голосовании 13 лет назад
устанавливаю образы игр на windows 7...пробовал всеми эмуляторами....даже через архиватор запускал установочник....всё равно выдаёт ошибку что якобы архив повреждён....образы были проверены на другом компе с 7 виндой всё работает....конфигурация компов практически одинаковая..может проблемы с железом??
Голосование за лучший ответ
КотЭ Сэнсэй Мудрец (12309) 13 лет назад
Проблема с виндой небось у тя ломанная стоит а на другом лицензия
j d Мудрец (14994) 13 лет назад
попробуй деймона lite
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Вариант 1 - переустановить систему, вариант 2 - проверить оперативную память.
Тимофей Максименко Профи (777) 13 лет назад
Скорее всего медленно сыпется система. Всё начинается с мелких глюков.... Или же проблема с настройками системы. Может на другом компе стоит "Открывать поврежденные архивы"....Вариантов много может быть)
N[O_o]B Знаток (310) 13 лет назад
если образы то ставь через демон тулс
Иван Запольских Мастер (1376) 13 лет назад
Накрылся значит! Качай другой образ (их полно в инете)
Источник: Сам так делаю и всё работает!!!
Сергей Тимофеев Мастер (1802) 13 лет назад
Ниуя у меня тож не лицензионка и всё в ажуре, короче Дмитрий попробуйте через прогу CCleaner просканиравать комп в рестере ошибки ищите, а также комп на вирусу просканируйте . Не помогает незнаю, а если у вас ноу то с ноутами проблем дохера.
Рафил Профи (672) 13 лет назад
установи ХР и все отлично будет.