Капнули котенку капли"Барс", он немного слизал. Вымыли сразу шерстку и дали таблетку угля. Все ли правильно?

Наталья Кареткина Знаток (289), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ната Мыслитель (5597) 13 лет назад
Капли Барс для глаз, для ушей, от блох, от глистов???? Конкретно? Если в холку, то как он мог слизать? И не многовато ли таблетку? Четверть хотя... опять таки, какой возраст котенка...
Knopk@ Мастер (1009) 13 лет назад
А что с котенком-то?
Не Скажу Мастер (1504) 13 лет назад
Куда капнули? Капают туда, куда языком не достать - на холку, если от блох имеется ввиду. А так, все правильно, если и правда, слизал немного. Если много, лучше к ветеринару везите.
Elena Мыслитель (6031) 13 лет назад
если это капли от блох то необходимо раздвинуть шерсть и капать на кожу а не на шерсть, и желательно некоторое время не давать лизаться кошке, оденьте на нее что либо
Ирина . Мудрец (10590) 13 лет назад
одной таблетки угля не много, нормально.. ничего с ним не случится.. я только посоветовать хотела, если Вы капаете эти капли в уши от клещей, так это всё фигня, лучше не мучайте его, не поможет.. отнесите его в ветеринарку, там сделают один укол ( максимум два) и всё пройдёт моментально.. какое лекарство они там колят я не знаю, но очень помогает... а от блох хорошо шампунь кошачий помогает, в нём уже есть лекарства.... а капать это такая муть.
Елена Оракул (86072) 13 лет назад
Теперь-то все правильно. Ошибка была в начале - когда вы решили капнуть Барс - капли очень токсичные. В следующий раз воспользуйтесь Фронтлайном или Стронгхолдом.