как я умру?

Ася) Мудрец (11764), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
соломон Искусственный Интеллект (151772) 13 лет назад
хотел пройти мимо вопроса но видимо это крик души---картина идет вижу вас вижу встречу с человеком она женщина она вам поможет решить проблемы.

вижу какая то стена там что то связано с очень известным человеком идет сцена и вижу гитару он поет голос идет как у Джигурды. --летом
встретитесьу этой стены с человеком и дальше у вас крупные изменения в личной жизни идет тепло.
Остальные ответы
Аринка АрАрРРр Ученик (66) 13 лет назад
никогда .. успокойтесь ..
АртемидаМастер (2454) 13 лет назад
как это?
Аринка АрАрРРр Ученик (66) легко и просо )