где служил Данила Бодров из фильма БРАТ и БРАТ-2?

AG Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
как - то по его способностям не скажешь, что он в штабе отсиделся..!!
Лучший ответ
Бекназар Гуру (3184) 17 лет назад
в Чечне (в штабе),

штабной крысой был
Остальные ответы
Поручик Киже Мастер (1863) 17 лет назад
В Урус Мартане во время 1 чеченской Кампании
Антон Осипов Знаток (313) 7 лет назад
Это неизвестно. Он любит всем говорить, что был в штабе. На ТВ шоу рассказывали про спецоперацию. Это больше похоже на правду, так как Данила умеет ищготавливать взрывчатки и огнестрельное оружие из подручных материалов. На это же указывает википедия. Берцы носит десантные, на фото из Чечни в тельняшке был. В десантуре, наверно, служил.