Как включить вх в css

Мне говорили что вх можно включит напечатав что-то в командной строке. Если ето правда можете сказать что именно пропечатать. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...

Удаленный ответ Ответ удалён

сначала sv_cheats 1 чтобы включить читы а потом r_drawothermodels 2 чтобы включить вх

в консоли (открыть "ё") пишешь первую команду sv_cheats 1 (включает возможность к команде)
и второе пишешь в консоли вторую команду r_drawothermodels 2 (включает вх)
ВСЁ!

bind (название клавиши на которую будет активироваться WH) "r_drawothermodels 2"