Что отличает систему перевода текста от электронного словаря?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
словарь переводит отдельные слова в именительном падеже, а система перевода переводит слова, если встречаются выражения - переводит их не отдельными словами, а целиком. Кроме того, система перевода выставляет нужные падежи, правильно выставляет слова и старается подобрать набор слов наиболее литературно, но не всегда удачно :Р
словарь каждое слово по отдельности переводит а переводчик весь текст
Электронный словарь это система перевода в интернете. Но не на столько развитая!