почему при запуске программы uTorrent вырубается трафик интернета а как это исправить?

Sergey Yasenovskiy Ученик (171), на голосовании 13 лет назад
Запускаю uTorrent и в этот же момент прекращается приём и подача данных. (Страницы не загружаются ни в одном браузере, прекращается трафик в других онлайн программах) кто знает что делать?
Дополнен 13 лет назад
Скорость интернета не меньше 15Mbps (фактической) поднимается и до 35 временами. провайдер тоже отпадает. раньше качалось без проблем а после того как я скачал и установил новую версию началось вот это
Дополнен 13 лет назад
в том то и дело что и торрент не качает ничего тоже!
на закачке стоит всего 3 фильма
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Мастер (1268) 13 лет назад
скорость инета маленькая, а на раздаче много так? уйди с раздач.
Иван Бехтерев Мудрец (11871) 13 лет назад
скорость уменьши или провайдер блокирует торренты
Юлия Малышева Гуру (3019) 13 лет назад
Торрент всегда весь трафик съедает, сколько не дай ему. И чем больше закачек, тем медленее комп. Тут уж выбирать - закачать 20 фильмов или посидеть в сетях))))