Запускаю uTorrent и в этот же момент прекращается приём и подача данных (и в торренте тоже)

Sergey Yasenovskiy Ученик (171), на голосовании 13 лет назад
Запускаю uTorrent и в этот же момент прекращается приём и подача данных. (Страницы не загружаются ни в одном браузере, прекращается трафик в других онлайн программах) кто знает что делать?

Скорость интернета по договору 50Mbps. Фактическая минимум 15Mbps а временами поднимается и до 35. провайдер тоже отпадает. раньше качалось без проблем а после того как я скачал и установил новую версию началось вот это

на закачке стоит всего 3 фильма и трафик на торренте тоже стопорится (и на вход и на выход)

и кстати когда закрываеш торрент интернета не будет пока комп не перезагрузиш
Дополнен 13 лет назад
пробовал удалить новую версию и поставить старую.. . такая же фигня
Голосование за лучший ответ
Pel'meshKO Ученик (233) 13 лет назад
Качай старую версию и не парься!
Андрей Оракул (62387) 13 лет назад
да скачай программу MediaGet и не надо никаких торрентов, она и ищет и скачивает.
yonis78 Гуру (3364) 13 лет назад
У меня та же фигня. Искал ответ в сети, запарился. Толком ничего не нашёл. Единственное что нашел, так это поменять некоторые настройки программы, но это помогло ненадолго. Выход не нашел.
Михаил Лукьянов Профи (923) 13 лет назад
Попробуйте другой торрент-клиент, например MediaGet