В чем Вы лично перестанете быть русским если примите Ислам?

Булат Редкий Гуру (3481), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кукуся Профи (983) 13 лет назад
Русский - это национальность. Ислам - религия. Будет просто русский мусульманин. Есть же арабы- христиане. И ничего страшного.
Остальные ответы
Благородный и голодный Мудрец (11384) 13 лет назад
Моя нация от религии не сменится. Хотя принимать ислам не собираюсь)
Артём Николаев Знаток (467) 13 лет назад
так сильно нажираться в говно=)))
Antichrist Мастер (2275) 13 лет назад
русский не примет ислам. а если примет.. то он не русский.. а смесь какая то
SeawolfИскусственный Интеллект (192759) 13 лет назад
Десятки тысяч русских, в России, каждый год переходят в ислам.
Павел Демиденко Мастер (1953) Это где ты такое вычитал? Только пожалуста факты а не домыслы и ссылки.
alex Мудрец (18607) 13 лет назад
Во взглядах на мир, в образе жизни, да даже в еде.
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 13 лет назад
Я не перестану быть "русским", даже если начну таки ходить в синагогу.. . )))
-=FoOL=- Гуру (2692) 13 лет назад
Это всеравно что предать родину. Да.
Я лучше умру, чем приму ислам (или другую религию) мои предки были православными и я всегда буду.
Александр Соболев Мыслитель (5144) 13 лет назад
Русский это не национальность, а вера.
Рома Бор Ученик (172) 13 лет назад
Провокационный вопрос. . щас говна насыпется) Я атеист и важность религии не признаю вообще...
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 13 лет назад
Я, будучи русской, с уважением отношусь к исламу, с гораздо большим, чем к христианству. Но вряд ли его приму. Потому что душа у меян русская и имеет тягу к родным богам. Не потому что ислам - это плохо, а потому что мои предки имели другую религию, А даже ислам требует уважать законы предков.
Галина Валерьевна Гуру (4710) 13 лет назад
Теоретически да, религия и национальность - разные вещи, а практически сложились определенные стереотипы, согласно которым русского человека трудно представить абсолютно непьющим. Ислам же не допускает употребления алкоголя. Опять же, определенные виды мяса есть нельзя, которые в русской кухне широко применяются. Так что я ислам принять не смогу.
человечек Мыслитель (6252) 13 лет назад
вера, будь то христианство, иудаизм, ислам или др. не влияет на национальную пренадлежность.

И вера человека не влияет на его благосостояние, здоровье, цвет волос, социальное положение и т. д. Вера не является залогом того что человек будет жить долго и счастливо если верит в неё. Но в то же время каждая вера подразумевает определённые ограничения. Исламе менее "либеральна" чем христианство. . А посему если Адин хрен все живём одинаково и умрём так же одинаково, то зачем себя ограничивать =))
Павел Демиденко Мастер (1953) 13 лет назад
Ни в чем, просто после того как ты предаш свою веру, какая тогда тебе вера?
Светлана Михайлова Мыслитель (5730) 13 лет назад
Я не собираюсь менять религию, каждому свое !
michael vasserman Мыслитель (5352) 13 лет назад
Что, великий русский народ уже подумывает о принятии ислама ?!