Как сказать по английски "Посмотрел сейчас фильм "х". Отличная работа, молодец, так держать! "

Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SeVa Гуру (4628) 13 лет назад
Im just looked x film. Exellent work, nice, keep it up!
Остальные ответы
Yan Agranonik Мудрец (12890) 13 лет назад
Just watched the X movie. Great work, keep it up!
Elpis Гуру (4023) 13 лет назад
I`ve just watched the film "х". It`s a great job, well done, carry on!
Элла Кацнельбоген Просветленный (25047) 13 лет назад
I've just taken in an "x" movie. It's bang up job (That's the stuff!). Well done, keep it up!
Иван Мельников Мастер (1330) 13 лет назад
I just watched the "x" movie. Good work. You are great. Keep in this way!

По смыслу в таком направлении...
fdsfsdfsd Мастер (2438) 13 лет назад
I have just watched "x". Great job! Well done! Bring it on!
Teo Contadino Профи (920) 6 лет назад
Комментарии у меня закончились, так что отвечу здесь.
https://otvet.mail.ru/answer/1904446008/cid-275549944/
Больше не отвечайте мне. Я не хочу расстраиваться. https://otvet.mail.ru/question/205891114
Я не могу попасть ко врачу бесплатно, а платно не потяну. Только за стационар цена будет за 50 тыс руб, а в целом не менее 150 тыс. Бесплатно только острую боль снимут и иди отсюда. Единственное не пойму, почему 30 лет с этой артерией не было проблем, а тут началось и день ото дня все хуже и хуже...
Источник: Не отвечайте
Иван Петров Ученик (99) 4 года назад
КОММЕНТАРИИ КОНЧИЛИСЬ.
Напишу тут
16. Не лечился. ЖКТ проблем нет.
Тяжесть такая
yang_boyz Мастер (1522) 3 года назад
Какой настырный телефон...